
Alyser
Manteca Alyser x 5 Kg
$26.250
Pasa de uva x 1 KG
$3.000
Pistacho pelado x 400 G
$11.531
Semillas de lino x 1 Kg
$1.975
Semillas de chia x 1 kg
$6.090
Bicarbonato De Sodio X 2 Kg
$10.105
Polvo de hornear Alyser x 3 Kg
$16.500
Gelatina sin sabor Alyser x 1 kg
$10.514
Semillas de quinoa x 1 kg
$7.771
Miel Alyser x 5,6 kg
$13.270
Harina De Almendras Nacional x 10 Kg
$122.785